Vorarlberger Meisterschaft U11

U11 – Längsfeld

DATUM UHRZEIT ORT MANNSCHAFTEN
03.11.2018 16:10 Messestadion Dornbirn Montafon
05.01.2019 16:10 Messestadion Dornbirn Hohenems
TBD TBD Messestadion Dornbirn Feldkirch
TBD TBD Messestadion Dornbirn Lindau
TBD TBD Messestadion Dornbirn Lustenau

DATUM UHRZEIT ORT MANNSCHAFTEN
24.11.2018 16:30 Feldkirch Feldkirch Hohenems
TBD TBD Feldkirch Feldkirch Lustenau
TBD TBD Feldkirch Feldkirch Montafon
TBD TBD Feldkirch Feldkirch Lindau
TBD TBD Feldkirch Feldkirch Dornbirn

DATUM UHRZEIT ORT MANNSCHAFTEN
18.11.2018 09:30 Lindau Lindau Dornbirn
TBD TBD Lindau Lindau Lustenau
TBD TBD Lindau Lindau Feldkirch
TBD TBD Lindau Lindau Montafon
TBD TBD Lindau Lindau Hohenems

DATUM UHRZEIT ORT MANNSCHAFTEN
02.12.2018 16:30 Schruns Montafon Hohenems
TBD TBD Schruns Montafon Lustenau
TBD TBD Schruns Montafon Feldkirch
TBD TBD Schruns Montafon Lindau
TBD TBD Schruns Montafon Dornbirn

DATUM UHRZEIT ORT MANNSCHAFTEN
12.01.2019 16:30 Lustenau Lustenau Dornbirn
TBD TBD Lustenau Lustenau Montafon
TBD TBD Lustenau  Lustenau Lindau
19.01.2019 11:30 Lustenau Lustenau Feldkirch

DATUM UHRZEIT ORT MANNSCHAFTEN
21.10.2018 11:45 Hohenems Hohenems Dornbirn
16.12.2018 11:45 Hohenems Hohenems Feldkirch
20.01.2019 11:45 Hohenems Hohenems Montafon
27.01.2019 11:45 Hohenems Hohenems Lustenau
TBD TBD Hohenems Hohenems Lindau

U11 – Halb Längs

DATUM UHRZEIT ORT MANNSCHAFTEN
20.10.2018 16:30 Feldkirch Feldkirch Lindau Montafon Lustenau
04.11.2018 11:45 Hohenems Hohenems Lindenberg/Wangen Lustenau Lindau
18.11.2018 17:00 Widnau Rheintal Kreuzlingen Lustenau Feldkirch
16.12.2018 16:15 Messestadion Dornbirn Lindau Montafon Kreuzlingen
05.01.2019 09:30 Lindenberg Lindenberg/Wangen Lustenau Feldirch Montafon
12.01.2019 10:00 Lindau Lindau Rheintal Lindenberg/Wangen Feldkirch
03.02.2019 09:30 Schruns Montafon Hohenems Lustenau Dornbirn
16.02.2019 15:00 Kreuzlingen Kreuzlingen Lindenberg/Wangen Feldkirch Hohenems
24.02.2019 16:30 Lustenau Lustenau Dornbirn Feldkirch Hohenems
10.03.2019 11:30 Lustenau  Abschlussturnier mit allen Mannschaften

U11 – Querfeld

DATUM UHRZEIT ORT MANNSCHAFTEN
15.09.2018 11:30 Memmingen Memmingen 1 Memmingen 2 Feldkirch 1 Lustenau/Feldkirch 2
16.09.2018 14:00 Feldkirch Feldkirch 1 Lustenau Memmingen Feldkirch 2
20.10.2018 16:30 Feldkirch Feldkirch Lindau Montafon Lustenau
30.12.2018 11:45 Hohenems Hohenems Memmingen Lindenberg/Wangen Lustenau
10.03.2019 11:30 Lustenau  Abschlussturnier mit allen Mannschaften

TBD = To be decided